В республике пройдет «День открытых дверей» после прямого эфира ЦУР Адыгеи и Минздрава РА
Новости
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

В республике пройдет «День открытых дверей» после прямого эфира ЦУР Адыгеи и Минздрава РА

Жители региона в прямом эфире ЦУР Адыгеи обратились к министру здравоохранения РА с просьбой организовать единый врачебный день в медицинской организации республики. Это нужно, чтобы пациенты из районов Адыгеи смогли получить консультации профильных докторов, а также пройти лабораторные и диагностические исследования.
После эфира Рустем Меретуков поручил Диагностическому центру АРКБ провести день открытых дверей для жителей Майкопского, Шовгеновского, Гиагинского районов и Майкопа.

 «Пациенты смогут получить консультации у невролога, кардиолога, эндокринолога, сердечно-сосудистого хирурга. А также пройти УЗИ-диагностику сердца, сосудов шеи, компьютерную томографию головного мозга, сдать анализ крови», - рассказал Георгий Васильев, заведующий Диагностическим центром АРКБ.

Чтобы записаться на день открытых дверей, нужно обратиться к участковому терапевту в поликлинике по месту жительства. Врачи будут принимать пациентов 29 октября в Диагностическом центре АРКБ с 9 утра. Адрес: г. Майкоп, ул. Жуковского, 4.
Для жителей других районов республики пройдет еще один день открытых дверей. Подписывайтесь на паблик Минздрава РА во «ВКонтакте» и следите за новостями сообщества.


ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика